Друг Петросяна раскрыл правду о его воссоединении со Степаненко

Евгений Петросян. Фото: PrtScr - youtube.com/Петросян Live

Печальное для поклонников юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко событие, а именно — разрыв популярного дуэта, произошло еще в 2018 году. При этом фанаты до сих пор искренне желают им воссоединиться и продолжать радовать совместными выступлениями.

Однако близкий друг Евгения артист Андрей Морозов спешит разочаровать публику. По его словам, повторный брак между этими знаменитостями и возвращение их совместных проектов невозможны.

Евгений Ваганович и Елена Григорьевна радовали публику на сцене не одно десятилетие. И конечно же, известие об их разводе было шоком для многих тысяч людей. Среди них есть те, кто уверен, что когда-нибудь бывшие супруги смогут прийти к нужному им обоим решению и пара воссоединится вновь. И опять же тот самый Морозов рушит эти «воздушные замки», исключая возможность как восстановления семьи, так и возвращения на сцену так полюбившегося народу дуэта.

«В одну реку дважды не входят», — сказал Андрей Морозов в своем интервью журналистам.

Тем не менее, по словам артиста, ни кто не знает, что может случиться завтра, но сами видим, какие невероятные события происходят с каждым из нас.

Читайте также по теме: Не простила: Степаненко отказывается выступать на одной сцене с Петросяном

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.