Тайна раскрыта: Тарасов прокололся, что продолжил общаться с Бузовой после развода

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, признался – он общался с бывшей женой после расставания. Разрыв отношений ознаменовался громким скандалом, отрывки которого моментально улетал и в прессу. В социальных сетях бывшие влюбленные крайне нелестно отзывались друг о друге. И вот, спустя несколько лет Тарасов признался, он все-таки общался с Бузовой после скандала.

Вопрос о поющей телеведущей ему задал один из подписчиков в микроблоге. Поклонника интересовал пикантный момент – было ли общение в формате тет-а-тет с бывшей женой.

Тарасов с юмором ответил, что действительно было дело, но «пусть это останется тайной».
Слова футболиста удивили многих поклонников. Признание оказалось действительно неожиданным, ведь спортсмен женат и уже завел троих детей в новом браке.

К тому же, в период развода Тарасов высказывался очень резко в адрес Бузовой. Казалось, они заклятые враги на долгое время. Однако другие поклонники засомневались в словах футболиста.

В последнее время его профессиональная карьера идет не слишком хорошо. Тарасов часто подкидывает поклонникам интригующие комментарии и этот кажется таким же случайным. Хотя, судя по недавнему заявлению, Тарасов даже готов поучаствовать в одном проекте с Бузовой. Если стоящее шоу кто-то разработает, он готов рассмотреть предложение.

Читайте также по теме: Бузова до сих пор считает Тарасова своим мужем

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.