Стало известно, кому Пугачева тайно переводит всю свою пенсию

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Народная артистка Алла Пугачева известна своим почитателям исполнением музыкальных хитов, которые весьма популярны у россиян. Она имеет солидный послужной список и за время своей творческой деятельности успела заработать солидную пенсию, которая на сегодняшний день составляет пятьдесят тысяч рублей.

Но артистка не использует свою пенсию, а передает на благотворительные нужды. Об этом сообщила директор исполнительницы Елена Чупракова, которая подчеркнула, что свои выплаты благородная звезда даже не видит.

Как известно, в феврале 2022 года Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным покинули территорию страны. Из-за этого сама пенсию она получать не может. Представительница артистки дополнительно сообщила, что Пугачева тайно перечисляет денежные средства одному из своих почитателей таланта. Из иных источников стало известно, что получатель пенсии Пугачевой — инвалид, который испытывает финансовые трудности.

Эта девушка-фанатка звезды не ходит и является инвалидом-колясочником. Данный поступок заслуживает уважения и становится примером другим звездам, как следует поступать, если у тебя все есть. В сентябре этого года Примадонна планирует вернуться на родину, чтобы отвести детей в школу.

Читайте также по теме: Замок и квартира переписаны на мужа и дочь: чем же владеет сама Пугачева?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.