Замок и квартира переписаны на мужа и дочь: чем же владеет сама Пугачева?

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Вот уж прошло почти полгода, как известная певица Алла Пугачева, примадонна российской эстрады, с семьей уехала за границу. Некоторое время прожив в Израиле, они перебрались в Латвию. Поскольку ни какой недвижимости в этих странах у них нет, Пугачевой с мужем Максимом Галкиным пришлось снимать в аренду квартиры.

Впрочем, несмотря на свой довольно высокий социальный статус, Алла Борисовна имеет не такое уж обильное количество имущества и в родной России. Ее прославленный дворец в Одинцовском районе, о котором ходят легенды, официально принадлежит ее мужу, юмористу Галкину, а роскошная квартира от первого супруга — дочери Кристине Орбакайте.

Журналистам газеты «Комсомольская правда» стало известно, что Пугачева может задекларировать лишь респектабельную квартиру в Москве площадью в несколько сотен квадратных метров, которую ей подарил в прошлом супруг ее дочери-певицы, а также несколько участков земли, суммарной стоимостью около пяти миллионов рублей. Кроме того, в собственности у певицы имеются еще два гаража.

Конечно, если смотреть на это глазами обычного человека — одна квартира, оцененная в сотни миллионов, является баснословным владением, но для практически королевы эстрады — лишь один из предметов роскоши.

Читайте также по теме: Какой самой большой грех совершила Пугачева в браке с Галкиным

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.