Королева рассказала, как скандал с беременностью после развода помог ей

Фото: PrtScr - youtube.com/KOROLEVA RU

Певица Наташа Королева часто оказывается в эпицентре скандальных событий, хотя никогда не стремится к этому специально. Удивлять «Русалка» шоу-бизнеса умеет. Причем делает она это настолько эффектно, что в отпаде оказываются не только поклонники, но и коллеги.

Когда звезда оказалась в положении, никто не ожидал громкого развода. Споры о том, кто же все-таки отец будущего малыша, не утихали. Резонансное событие и его повороты оценил и Федор Бондарчук, поставив высший балл. Знаменитый режиссер хорошо знает истинную ценность жизненных сюжетов.

Сама Королева вспоминает, как оказалась в центре событий сразу после развода с Игорем Николаевым. Ведь интересное положение было сложно скрыть. Когда «Русалка» начала появляться на публике в компании с Сергеем Глушко, известным в стране стриптизером, накал страстей начал повышаться. Поток негативной информации начал литься на Королеву.

Но влюбленные смогли выдержать натиск журналистов, хотя слухи разрастались с невероятной активностью. В результате такая слава пошла на пользу. Имя звезды упоминалось везде, где только можно было. Ну а пара Королевой и Глушко до сих пор обращает на себя внимание, и повод для этого чаще пикантный.

Читайте также по теме: Королева показала голое тело и призналась, что 26 лет страдает от тяжкого заболевания

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.