Валю Карнавал срочно госпитализировали с посиневшими губами

Фото: PrtScr - youtube.com/KarnaVal

Молодая блогерша, 20-летняя Tik-Tokерша, прославившаяся под псевдонимом Валя Карнавал, еще вчера вечером пожаловалась своим подписчикам на резко ухудшившееся самочувствие. Девушка призналась, что колесо Фортуны отвернулось от нее и теперь ее раз за разом преследуют неудачи.

Кроме того, на проблемы со здоровьем накладывается напряженный рабочий график. Девушка постоянно находится на съемках и не имеет возможности уделить время собственному здоровью. Так, еще вчера вечером она показала фанатам распухшие и посиневшие губы.

Фото: PrtScr -t.me/karnava1l

Карнавал отметила, что с таким перекошенным лицом ей приходится продолжать играть на съемочной площадке в сериале. Она пошутила, что возможно ее задели в сцене с дракой, однако до сих пор не ясно, что стало причиной таких резких изменений в ее внешности. Возможно, излишнее увлечение блогерши накачиванием губ в кабинете косметолога, так как кроме синего оттенка фанатов напугали еще и кровоподтеки.

Уже сегодня утром звезда Tik-Toka записала видео из кареты скорой помощи, где показала аптечку, окружающий ее медперсонал и капельницы. На видео было слышно сирену, что означает — девушке стало совсем плохо и ее срочно госпитализировали с посиневшими губами. Причины и подробности пока остаются загадкой, но очевидно, что все дело в распухших губах6 которые могут говорить о заражении.

Читайте также по теме: Хочет пятерых детей и дом: за кого Валя Карнавал выходит замуж

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.