Бородина призналась, что Омаров отказывается видеться с родной дочерью

Фото: PrtScr - youtube.com/Super - "Алена. блин!"

Именитая телеведущая Ксения Бородина не стесняется транслировать всю свою жизнь в социальных сетях. В отличие от других звезд шоу-бизнеса она легко говорит о своем бывшем муже Курбане Омарове. Так, решив ответить на вопросы подписчиков, Бородина смело рассказала, что экс-супруг оказался не таким уж хорошим и заботливым отцом, как пытается казаться общественности.

Об этом она раскрыла, отвечая на вопрос поклонницы, почему ведущая не отдает свою младшую дочь Теону родному отцу погостить. Подобный вопрос очень возмутил Бородину, она даже призналась, что захотела стукнут автора фразы. Ведь на самом деле она бы с радостью отдала ребенка Омарову, ведь для нее главное — это счастье дочери, а девочка очень рада была бы провести время с отцом.

«С чего вы это взяли, что я не даю? Может ее не берут просто! Может, ребенок пишет и звонит два месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много «важных дел». Смотрите на действия, а не на фразочки!» — резко ответила Бородина на такое обвинение.

Судя по всему, после развода Омаров стал редко навещать родную дочь, но не перестал говорить о любви к ней в своем блоге. Поэтому, у подписчиков сложилось впечатление, будто папы Теоны очень по ней скучает и хочет увидеться.

Читайте также по теме: Бородина призналась, что брак с Омаровым ее измучил

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.