Меськова чуть не лишилась жизни, спасая ребенка

Кадр из фильма "Троцкий"

Анастасия Валерьевна Меськова — известная артистка российских фильмов и балета. В настоящее время разведена, имеет двух детей — мальчиков — Василия от первого мужа-повара и Савелия — от бизнесмена Александра, с которым союз так же не остался вечным.

Недавно актриса отправилась отдыхать в Турцию, однако вместо приятных впечатлений от прекрасно проведенного времени на морском берегу она будет долго помнить, как, желая оказать помощь чужому ребенку в бассейне, она неудачно запрыгнула в воду и получила серьезную травму. В результате оказалась в отделении травматологии.

Как бы то ни было, Меськова убеждала своих поклонников, что с ней все хорошо, однако, видя на фото ее перебинтованную голову, в этом можно усомниться. Тем не менее по словам врачей, состояние актрисы скорыми темпами идет на поправку.

Сама Анастасия Меськова очень надеется, что значительных последствий полученное увечье иметь не будет, поскольку ей нужны силы, чтобы поднять на ноги своих детей. Хоть кинозвезда и не любит распространяться о своих личных семейных неурядицах, со стороны видно, как тяжело матери одной тянуть двоих детей.

Читайте также по теме: Актер Воробьев стал отцом в 39 лет вопреки «бесплодию»

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.