Актер Воробьев стал отцом в 39 лет вопреки «бесплодию»

Кадр из фильма "Триггер"

Даниил Владимирович Воробьев — режиссер. Известен исполненной ролью в кинофильме «Голоса рыб».

Несколько лет назад артист был потрясен, когда врачи поставили ему диагноз «бесплодие». Какое-то время он пытался лечиться, но вскоре смирился с такой реальностью и решил оставить все так, как есть.

Тем не менее смурное бытие Воробьева в скором времени сменилось радостью. Актер после долгих лет разлуки встретился со своей школьной подругой Мариной Смирновой. Между ними загорелась искра, и они начали встречаться. И как-то, неожиданно для всех, спутница режиссера объявила, что носит под сердцем его ребенка. Конечно же, Даниил Воробьев сначала не поверил такому счастью. Но после, как следует все осознав, понял, что уже ничто не помешает быть ему довольным жизнью.

Дочка, названная Эльзой Лилой, порадовала своим появлением на свет осенью 2020 года. Воробьев до сих пор считает такой чудесный дар свыше не иначе как чудом. Конечно же стать отцом в 39 лет он раньше ни как не предполагал, но когда это случилось, проявил в себе готовность оберегать свое чадо.

Даже разъезжая по гастролям, артист не отпускает от себя своих любимых девочек, везде возит их с собой. Ему важно не пропустить такие значимые моменты в жизни ребенка, такие как первые шаги, первое слово, и прочее.

Любая разлука с семьей очень тягостно переносится режиссером Воробьевым.

Читайте также по теме: Бесплодие или кара небесная? Почему Татьяна Тарасова за три брака не завела детей

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.