Пугачева нашла необычное лекарство от бессонницы

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева купила уникальную аппаратуру, с помощью которой лечат многие болезни. В том числе диабет и бессонницу.

Специалист по инновациям Е. Никольский рассказал, в каких случаях помогает барокамера, приобретенная певицей. Он утверждает, что аппарат помогает в ряде нестандартных проблем со здоровьем. Например, при неврологических заболеваниях, серьезных травмах, диабете. Правда, существуют противопоказания к его применению.

Никольский сделал вывод, что Пугачева может быть смертельно больна, раз ей понадобился такой дорогой аппарат. У нее такой недуг, при котором пациенту помогает лишь барокамера. Каким именно заболеванием страдает именитая певица, специалист не уточнил.

Однако он подчеркнул, барокамера применяется и для восстановления после болезни. Так что возможно, Пугачева намерена восстановиться, а не лечиться.

Стоит отметить, что механизм камеры помогает пациенту расслабиться и быстро заснуть. Поэтому его часто задействуют в лечении бессонницы. Человек, который проспит 60 минут внутри барокамеры, будет чувствовать себя так, словно проспал несколько часов. У него появится ощущение легкости и спокойствия.

Этот факт сразу же дал понять поклонникам звезды, что у Пугачевой имеются проблемы со сном, которые она не смогла победить таблетками. В ее возрасте переезды и переживания могут подорвать нервы, что сказывается на полноценном сне. Однако такое необычное лечение бессонницы дорогим аппаратом все же удивило поклонников Примадонны.

Кроме всего прочего, барокамера значительно повышает эффективность любой терапии. Аппарат успешно применяется в лечении различных заболеваний и реабилитации пациентов после тяжёлых травм. Барокамеру часто называют панацеей от всех болезней.

Читайте также по теме: Стало известно, кому Пугачева тайно переводит всю свою пенсию

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.