Анастасия Решетова планирует родить второго ребенка после 30 лет

Анастасия Решетова. Фото: PrtScr - youtube.com/ Анастасия Решетова. Моя исповедь

Известная модель и блогер 26-летняя Анастасия Решетова, подарившая рэперу Тимати сына Ратмира, призналась, когда планирует завести еще одного ребенка. Модель и музыкант не были связаны официальными отношениями, однако звезда эстрады не отказывается от наследника и вкладывается в его воспитание и содержание по полной. Он часто проводит с ним время, как и с дочерью от первого брака.

Решетова и Тимати расстались осенью 2020 года. После этого музыкант тут же отправился на ТНТ участвовать в шоу «Холостяк», чтобы найти свою любовь. Модель призналась, что эта новость шокировала ее и принесла много боли. Однако фанаты пары сочили поступок Тимати всего лишь пиар-ходом, но никак не намерением и правда найти любовь. После скандального разрыва звезды пока ни с кем еще не встречались. По крайней мере, официальных заявлений об этом сделано не было.

Оставшись одна Решетова уверено строит карьеру ведущей и бизнесмена, чтобы иметь возможность самостоятельно обеспечивать комфортную жизнь своему ребенку. В соцсетях она ответила поклонникам, что второго наследника рожать раньше 30 лет не планирует:

«Вообще не до этого сейчас. Остальные дети будут, когда я на 100% буду уверена в партнере. Да и старомодных стереотипов «лучше рожать до 30» у меня нет», — призналась экс-девушка Тимати.

Читайте также по теме: Тимати намекнул на необразованность бывшей девушки

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.