Тимати намекнул на необразованность бывшей девушки

Кадр из официального клипа Тимати и Крида "Звездопад"

Известный российский рэпер Тимати (Тимур Юнусов) недавно начал отношения с молоденькой Валентиной Ивановой. Он уже водит ее на общие вечеринки к друзьям и пытается построить с ней очередные красивые отношения. Да вот только видимо годы не щадят музыканта, и он стареет, а возлюбленная с каждым разом у него моложе. Моложе и неопытнее. Это рэпера весьма смущает, что он даже решился по этому поводу публично высказаться.

Тимати пожаловался подписчикам, что любит современное искусство, однако вместе с ним разделить наслаждение от любования непонятными фигурками и формами никто не может. Кроме, разве что, его бывшей девушки, Анастасии Решетовой.

«Девушки в нем не понимают, разве что Настя Решетова — она провела со мной много времени и начала разбираться, сейчас неплохо шарит, кто есть кто, почем и где достать», — пожаловался артист.

Блогер Лена Миро, известный своими звездными разборами, сразу заметила нехороший подтекст в словах рэпера. Она указала, что музыкант очевидно намекает на необразованность своей новой девушки, той самой Валентины Ивановой.

Миро уверена, что делает Тимати это не от чистого желания пожаловаться, а для того, чтобы показать возлюбленной, что он всегда может уйти к бывшей, что Решетова всего-то на расстоянии вытянутой руки и бояться есть чего. А значит, необходимо выиграть в этом треугольнике. Быть лучше, интереснее, красивее, в общем не расслабляться.

Единственное, за что переживает Миро, так это за сломанную психику Вали, которая в ее 19 лет ей обеспечена, если 40-летний мужик (Тимати) не утихомирит свои комплексы.

Читайте также по теме: Четыре российских музыканта, у которых нет высшего образования

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.