Киркоров показал дорогой подарок от таинственного поклонника

Кадр со съемок шоу "Маска"

В конце апреля этого года так называемый король попсы Филипп Бедросович Киркоров отметил свой очередной юбилей. По этому поводу певец организовал грандиозное выступление в Кремле, а после этого устроил банкет в одном из лучших ресторанов Москвы. И конечно же, не обошлось без вручения различных подарков имениннику.

И вот уже, невзирая на то, что с того момента, как звезда музыки уже исполнилось 55 лет, прошло несколько месяцев, многие поклонники до сих пор продолжают пытаться угодить артисту, присылая все новые и новые дары.

И вот одним из них недавно Киркоров похвастался перед широкой публикой. Это был довольно дорогой браслет из золота с выбитыми латинскими буквами F. K. и дата, на которую изначально планировалось это украшение вручить кумиру — 30.04.2022. Стоимость такого удовольствия превышает 700 000 рублей.

Певец признался, что подарок сделал ему тайный поклонник.

Однако, на таком изящном ювелирном украшении череда подарков Киркорову не закончилась. Например, певица Наташа Королева со своим мужем Тарзаном приготовили своему коллеге его изящный портрет, который долгое время готовил последний. Как выяснилось, сам Филипп Бедросович уже давно мечтал сыграть самого Аладдина, и то произведение искусства, где, к слову сказать, Киркоров был изображен в образе джинна, вылезшего их лампы, как нельзя лучше порадовало артиста.

Читайте также по теме: Стало известно, из-за чего Киркоров бросил Ани Лорак

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.