Екатерина Волкова под капельницей призналась, что у нее на почке нашли родинку

Екатерина Волкова. Кадр из сериала "Воронины"

Актриса театра и кино, прославившаяся ролью Веры в сериале «Воронины», Екатерина Волкова внимательно следит за своим здоровьем. Она призналась, что по утрам любит поваляться под солнышком, чтобы получить порцию витамина D для иммунитета и весь оставшийся день не чувствовать вины перед своим организмом.

Однако после солнечных ванн Волкова немного насторожила фанатов признанием — она почти сразу попала под капельницу. В своем блоге актриса заявила, что сейчас проходит полное обследование. Результаты анализов показали, что у звезды есть из-за чего беспокоиться.

«У меня все прекрасно, но есть аллергия и с железом полная беда, так что сейчас еще раз под капельницу. А еще я сделала сегодня УЗИ щитовидки и брюшной полости. У меня почему-то на почке есть родинка», — с удивлением рассказала Волкова, находясь под капельницей.

Она попросила своих подписчиков не переживать за нее. Врачи посоветовали актрисе продолжать наблюдаться, так как пока что ее показатели в норме. Кроме того, звезда планирует сделать еще несколько анализов, однако их результаты будут известны позднее.

Читайте также по теме: Екатерина Волкова призналась, что рада постоянным ссорам с мужем спустя 12 лет брака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.