Екатерина Волкова призналась, что рада постоянным ссорам с мужем спустя 12 лет брака

Екатерина Волкова. Кадр из фильма "Любовь лечит"

Актриса Екатерина Волкова, запомнившаяся зрителям по сериалу «Воронины», поведала публике, как она относится к ссорам в семье. В своем загородном доме, который семья приобрела пару лет назад, они уже закончили ремонт. Поклонники часто задают вопрос звезде, как они смогли пережить этот сложный период, и вообще за 12 лет совместной жизни много ли ссорились? Волкова иронизирует, если уж им удалось пережить ремонт мирно, то уже ничего не страшно.

Что касается выяснений отношений, то со своим супругом Андреем Волкова может поругаться в любой момент. И даже рада этому! И в этом нет ничего удивительного. Когда супруги спорят, обсуждают и даже немного ссорятся, это значит, что им двоим все еще комфортно вместе.

А вот когда один из супругов перестает интересоваться происходящим в семье, считает актриса, стоит задуматься. Волкова уверена, что эмоциями делиться нужно, какими бы они ни были. И еще один секрет крепких отношений — это больше общаться, интересоваться грядущими планами, и жить ради любви друг к другу. Нужно постоянно присутствовать в жизни своего любимого человека.

Такое же мнение актриса высказывает и по поводу ревности. Если человек ревнует, это значит, что чувства присутствуют. По словам Волковой, она бы волновалась быстрее, если Андрей не ревновал бы ее. Это же значит, что любовь угасла. Да и сама Волкова тоже ревнивая. Но актрисе значительно легче, ведь ее супруг трудится архитектором, и чаще бывает на стройке среди мужчин.

Супруг Волковой справляется неплохо и с домашними делами. Их дочери Лизе уже 11 лет, и она тоже может помочь отцу. Так что два самых любимых человека Екатерины справляются, пока она на гастролях.

В доме Екатерины Волковой живут три собаки, которые тоже требуют внимания. Но домочадцы справляются и с этой задачей. К удивлению многих поклонников, на попечении Екатерины находится еще 8 животных. Но живут они в приюте. И пока они не нашли новых хозяев, Екатерина курирует их пребывание в приюте.

Читайте также по теме: Отмотал срок в тюрьме и похоронил сына: тайны жизни Владимира Долинского

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.