Самойлова пожаловалась, что уже целых три месяца не была в отпуске

Фото: PrtScr - youtube.com/Star Masterclass

Модель и блогер Оксана Самойлова стала современной иконой отдыха и красивой жизни. Звезда живет в шикарном доме, аренда которого в месяц стоит около трех миллионов рублей. Жена рэпера Джигана ни упускает ни одного дня, наполняя каждый веселыми и дорогими событиями. Больше всего Самойлова любит устраивать своим домочадцам оригинальные поздравления с днем рождения и отпуска.

За частые праздники и полеты в разные точки мира, звездная семья получила в народе негласное ироническое звание «Самая уставшая семья в стране». Особенно это прозвище укрепилось, когда в конце 2021 года звезда Сети пожаловалась, что они опоздали на самолет и теперь рискуют лишиться отдыха. Никто из фанатов паре сопереживать не стал, так как количество их поездок в отпуск на тот момент почти равнялось месяцам в году.

В этот раз Самойлова посмеялась над собой сама, пошутив в блоге на эту тему.

«Мы уже «целых» три месяца не были в отпуске. Я запереживала, что вы забыли, как я выгляжу в купальнике», — иронично отметила Самойлова.

После этого она пошутила, что из-за того, что они слишком долго не отдыхали, они рискуют потерять звание «Самой уставшей семьи». Фанаты предположили, что после этого блогер анонсирует ближайшую поездку на отдых, но жена Джигана только продемонстрировала загорелое тело в купальнике и заявила, что снова начала ходить в зал.

Читайте также по теме: Куда пропала Оксана Самойлова?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.