Дана Борисова поругалась с Азизой из-за ее молодого мужа-итальянца

Дана Борисова. Кадр с шоу «Историс - Откройте, Давид!»

Телеведущая Дана Борисова пыталась вразумить свою подругу, российско-узбекскую певицу Азизу, в том, что ее новоиспеченный муж, ресторатор Алессандро Лорте из Италии, просто-напросто использует артистку в своих корыстных целях.

По словам Борисовой, она как можно доходчивей постаралась проинформировать свою коллегу в том, что ее избранник является мошенником и альфонсом. Конечно же, Азиза затаила обиду на ведущую после услышанного в адрес избранника.

Борисова отметила, что не преследовала цели как-то обидеть или расстроить свою приятельницу по шоу-бизнесу. Она просто волнуется за то, что Азизе все никак не везет с ее личной жизнью. Ведущая уверена, что певица из-за неудач встретив первого проходимца, сломя голову готова ему выложить всю себя, не думая о последствиях.

«Она всю жизнь была без мужика. А сейчас еще хуже! Будет пахать и обслуживать его», — рассказала телеведущая, не скрывая своего возмущения.

К слову, Азиза стала супругой Лорте год назад. И уже спустя несколько месяцев после свадьбы певица изъявила желание разорвать этот казавшийся ей такой счастливый союз с ресторатором.

Читайте также по теме: Гоген Солнцев ошарашил признанием: Дана Борисова оказывает интимные услуги за деньги

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.