Молодой муж вынуждает Пугачеву с сентября жить на две страны

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Многим известно, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева весной этого года вместе со своим семейством (детьми-близнецами и супругом Максимом Галкиным) покинула страну.

Знаменитости обосновались в жарком и гостеприимном Израиле. В сети активно распространяется информация о том, что Алла Борисовна с детьми должна вернуться на родину в ближайшие неделю-две, как раз к Первому сентября.

Вот только не все верят в это. Популярная блогерша Лена Миро на примерах объяснила, почему возвращение звездой четы невозможно. Она поспешила прокомментировать слухи о возвращении Пугачевой с наследниками к 1 сентября. Звезда соцсетей не верит, что Алла Борисовна покинет Кесарию, где в настоящее время проживает с супругом, сыном и дочкой. Миро заявила следующее:

«Я считаю, что звездная пара осядет в Израиле. Там будут посещать школу Лиза и Гарри. А Галкин с Пугачевой приобретут дом».

Блогерша считает, что Примадонне для возвращения в родную страну придется оформить развод с юмористом. Она добавляет:

«Лишь в этом случае Алле Борисовне не придется переезжать из страны в страну, следуя за супругом. Тогда певица сможет спокойно проживать дома», — заметила Миро, что молодой муж Пугачевой фактически вынуждает артистку метаться на два лагеря.

Стоит напомнить, что Примадонна неоднократно заявляла о том, что в Израиль уехала на лечение. Якобы ни о какой эмиграции она и не думала. Сама звезда мечтает вернуться на родную Землю, однако поведение Галкина закрывает звездному семейству пути домой.

Читайте также по теме: Пугачева нашла необычное лекарство от бессонницы

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.