88-летняя мать Игоря Крутого попала в больницу с двумя переломами

Кадр из официального клипа Егора Крида "Крутой"

Композитор Игорь Крутой сейчас очень переживает за свою мать Светлану Семеновну — она, находясь на курорте в Майами, в результате неудачного падения получила сильнейшие травмы.

В связи с не простой ситуацией в вопросах пересечения границы между Россией и США композитор не может прилететь к ней, чтобы увидеться и поддержать — за пожилой женщиной уже приехала ухаживать ее дочь, сестра Крутого.

88-летняя Светлана Семеновна была отправлена в клинику, где ей сделали довольно не простую операцию. Медики пока затрудняются давать какие-нибудь гарантии в отношении ее будущего. Пока она все еще лежит в больничной палате. В душе артист очень мучается, что не в силах навестить ее.

Сестра Игоря Крутого, несмотря на довольно преклонный возраст матери, верит в силы крепкого организма своей мамы.

«Она — сильная. Мы все верим, что она сможет все хорошо перенести и потихонечку начнет ходить», — рассказала сестра Крутого.

Сам же композитор до сих пор мучается угрызениями совести, что не может быть в трудную минуту с той, что подарила ему жизнь, стремилась дать ему все самое лучшее, а так же безупречно вырастила и воспитала его.

Читайте также по теме: Всплыли подробности о тяжелом состоянии 67-летнего Игоря Крутого

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.