Волочкова объяснила, зачем отослала единственную дочь жить к отцу

фото - Prt Scr premier.one

Ариадна, дочь актрисы Анастасии Волочковой и предпринимателя Игоря Вдовина, после нашумевшего развода супругов приняла решение остаться жить со своим отцом. Мать этому факту не противилась.

Долгое время о таком выборе дочери балерины ходило много различных слухов. Например, появлялись сплетни, что жить с родной матерью дочери мешают ее многочисленные ухажеры, с которыми родительница приятно проводит время. Ариадна по этому поводу много негодует, что мать уделяет им гораздо больше внимания, чем ей самой, единственной и родной кровинке. Возможно поэтому дочь балерины сделала свой выбор в пользу своего отца.

Анастасия Волочкова уверяет, что очень хорошо понимает своего уже взрослого ребенка. Экс-супруг звезды балеты проживает в квартире в самом центре столицы, где имеется максимальная доступность до всех благ, которыми регулярно пользуется их дочь, в том числе до учебного заведения, которое посещает Ариадна.

Кроме того, балерину утешает тот факт, что ее единственная дочь выросла, и она как бы отпустила ее во взрослую жизнь. В будущем наследница актрисы планирует поступить в один из престижных вузов Франции, но если, в связи с не простыми отношениями между стран, это будет невозможно, будет рада обучаться в одном из университетов российской столицы или Петербурга.

Читайте также по теме: Известный журналист объяснил, зачем Волочкова спивается

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.