Известный журналист объяснил, зачем Волочкова спивается

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Журналист Отар Кушанашвили думает, что балерина Анастасия Волочкова выбрала для своего имиджа не слишком простой метод, который подойдет не каждой личности.

Наверное все знают, что Волочкова не прочь «побаловаться» алкогольными напитками. Да и она сама не скрывает этого. Звезда балета знает, что позволяет себе много лишнего. На то, что про нее постоянно выкладывают компрометирующие материалы в Интернете она относится спокойно. Балерина всегда говорит в своих интервью, что эти люди представляют собой озлобленные личности, которые просто завидуют ее популярности.

Вмешаться в историю с пагубной привычкой Волочковой решил Отар Кушанашвили, который считает, что ее алкоголизм — это своеобразная тактика, применимая не к каждому человеку. В одном из своих эфиров он задался вопросом, а для чего она вообще пьет.

И тут же сам ответил на него — это ее личная стратегия, чтобы привлечь к себе побольше внимания. В том же разговоре ведущий подчеркнул, что восхищается артисткой, несмотря на ее поведение и вредную привычку. Правда, он тут же порекомендовал всей своей аудитории не повторять ее пагубные выходки. Такая вольность дана только неповторимой Анастасии Волочковой, которая еще будет длительный период времени на слуху общественности.

Читайте также по теме: Сглаз и проклятие: почему на самом деле Волочкова изменилась до неузнаваемости?

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.