Чубайс и Смирнова ради личного счастья нарушили данный в браке обет

Фото: Kinotavr.ru

Свадьба политика Анатолия Чубайса и актрисы Авдотьи Смирновой состоялась в 2012 году. Чтобы обрести счастье, каждый из них вынужден был отказаться от своих обещаний. И они ни о чем не жалеют.

Будущие супруги познакомились в 1990-х. У них была совместная работа. Тогда Авдотья немало времени посвящала журналистике, занималась написанием речей для политиков. Она состояла в браке с искусствоведом Аркадием Ипполитовым. Анатолий Чубайс тоже был несвободен. Он выстраивал политическую карьеру. Несмотря на имевшиеся обстоятельства, оба заинтересовались друг другом. Их связь с каждым днем лишь укреплялась.

Чубайса и Смирнову не смогли остановить даже обещания, которые они публично дали находясь в первых своих брака. К примеру, Авдотья после расставания с первым супругом зареклась от повторного похода в ЗАГС. Анатолий вообще отказался от жены, находившейся в тот период в больнице. До этого первая супруга политика говорила о том, что тот способен нарушить собственное обещание лишь в крайнем случае, поскольку является очень порядочным мужчиной.

В итоге в 2012-м пара официально оформила отношения. Взяла ли Авдотья фамилию мужа или нет, неизвестно. Но до сих пор она представляется как Смирнова. Супруги вместе уже более 10 лет. Они счастливы благодаря тому, что в свое время нарушили те обещания, которые сами дали. А ведь все могло сложиться по-другому. Хорошо, что и Смирнова, и Чубайс проявили смелость и решительность.

Читайте также по теме: Не сидит у постели жены: Навка рассказала, куда пропал муж Заворотнюк

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.