Шепелев впервые признался, из-за чего родители Фриске ополчились против него

Дмитрий Шепелев. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

У известного телеведущего Дмитрия Шепелева новая жизнь и новая семья. Об умершей от онкозаболевания певице Жанне Фриске и ее родственниках он предпочитает не говорить совсем. В чем же причина?

Прошло уже семь лет после смерти экс-участницы коллектива «Блестящие», а Дмитрий Шепелев продолжает выяснять отношения с ее родителями и сестрой. Недавно он заявил, что ему надоело быть всюду виноватым. Поэтому Шепелев принял участие в шоу скандальной дивы Ксении Собчак и разоткровенничался с ней.

К примеру, телеведущий заявил, что лично уговаривал отца Жанны Фриске не обращаться в суд, ведь у них итак существовала возможность видеть своего внука и общаться с ним. Он позволял бабушке и дедушке видеться с внуком столько, сколько они хотели. Но они были не согласны с его условиями.

В итоге Владимир Фриске все равно пошел в суд, но его иск отклонили. Теперь же родители умершей певицы сами не хотят вовсе встречаться с Платоном, не прекращая сыпать при этом обвинения в адрес Шепелева.

Находясь в студии передачи, ведущий заявил следующее:

«Я всячески отговаривал их от этого шага. Они могли видеться с Платоном. Мать Жанны неоднократно бывала у меня в квартире. Иногда оставалась с внуком. Но они решили все решать через суд. Чтобы Платон жил с ними. Выдвинутые ими требования нельзя назвать адекватными. Судья вынес решение: общение должно проходить дважды в месяц по полтора часа. Никто на эти встречи не является. Зато на ТВ-шоу с удовольствием приходят».

С 2017 года Шепелев состоит в отношениях с дизайнером и архитектором Екатериной Тулуповой. В 2021 году у них родился общий сын, которого они назвали Тихоном.

Читайте также по теме: Отец Фриске подозревает Шепелева в крупной денежной афере

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.