Как новая жена Николаева боролась с «призраком» Королевой

Кадр из официального клипа Игоря Николаева "Песня для тебя"

Игорь Николаев – талантливый композитор и исполнитель. У него очень много поклонников разного возраста. Их интересует не только деятельность кумира, но и его личная жизнь. А она у него всегда была насыщенной. Музыкант трижды оформлял отношения в ЗАГСе. С первой супругой Николаев прожил 13 лет. У них есть общая дочь Юля, которой сегодня уже 43 года. Вторая жена не нуждается в представлении. Ведь это известная исполнительница хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева. Они развелись в 2001 г.

Нынешняя супруга Игоря Юрьевича – Юлия Проскурякова. Она в 2015 году родила ему дочку Веронику. Многим фанатам и коллегам по цеху их семейные отношения кажутся идеальными. Но это не так. У них тоже бывают разногласия и ссоры.

В соцсетях Проскурякова частенько подвергается хейту и критике. Многие пишут ей, что она и в подметки Королевой не годится. Якобы Наташа во всем лучше нее и больше подходит композитору. У нее и вкус в выборе одежды был, а Юлии – его нет. Нашлись и те, кто решил сравнить фигуры Проскуряковой и Королевой, причем не в пользу первой. И тут третья супруга Николаева не выдержала. Она решили так ответить хейтерам:

«Считаю, что Наташе стройность не к лицу, а Игорек обожает «пышек», — призналась певица

Читайте также по теме: Николаев признался, что будет рад и копеечной пенсии

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.