Семилетняя дочь Джигана и Самойловой сама ходит в магазин и выторговывает скидки

Оксана Самойлова и Джиган. Кадр с передачи "Пусть говорят"

Семья известного рэпера Джигана не скрывает своей роскошной жизни. За это в ответе его супруга, модель и блогер Оксана Самойлова, которая постоянно публикует в социальных сетях моменты быта всего семейства. Недавно она показала подписчикам пышные дни рождения старшей дочери Ариелы и самого музыканта Джигана, до этого рассказала о переезд в новый шикарный дом с лифтом. Аренда особняка в месяц обходится их семьей в три миллиона рублей.

У артистов подрастаю четыре ребенка — три девочки и младший наследник Давид. Поклонники уже давно нарекли среднюю дочь звезд Лею самой хулиганистой и яркой. Фанаты семейства уверены, что семилетняя Лея уже сейчас не пропадет и сможет за себя постоять.

В доказательство этого мнения Самойлова опубликовала историю, где старшая дочь Ариела рассказала, как ее сестра Лея ходит без взрослых в магазин у дома и покупает там все, что хочет, выторговывая при этом себе большие скидки.

По рассказам старшей сестры, семилетняя девочка набирает на прилавке ларька все, что видит. Она сразу говорит продавцу, что у нее хватит на это все средств. Потом она подходит к кассе и театрально удивляется, заглядывая в кошелек.

«Что же делать, у меня не хватит. Можно мне небольшую скидочку, пожалуйста? Хотя бы один рублик», — рассказывает о походе в магазин сестры старшая дочь Самойловой, — «И ей просто делают скидку в четыре тысячи! Потом Лея отходит от кассы, достает из кошелька деньги и говорит довольная: «Я не в минусе!»».

История всем поклонникам Самойловой показалась забавной. Многие были удивлены смелости и сообразительности маленькой девочки.

Читайте также по теме: Самойлова пожаловалась, что уже целых три месяца не была в отпуске

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.