Солнцев раскрыл, почему Пугачева разлюбила Киркорова

Пугачева и Киркоров. Фото - PrtScr: youtube.com/ Телешоу "МаксимМаксим"

Скандально известный экс-участник «Дома-2» и шоумен Рустам Солнцев поделился информацией о том, что певица Алла Пугачева в свое время терпела бывшего мужа, молодого артиста Филиппа Киркорова, а не любила его. Но очень скоро Примадонна осознала, что ее избранник является «паршивым» человеком. Во время беседы с журналистом, представляющим издание «Экспресс газета», Солнцев раскрыл немало подробностей из отношений двух исполнителей.

Шоумен заявил, что тандем был выгоден и Пугачевой, и Киркорову. Он напомнил, что в одно время певице надоели постоянные гастроли. Об этом Примадонна сама заявляла в интервью разным изданиям. Поэтому публика была уверена в том, что молодой супруг отправляется в гастрольный тур вместо нее.

Блогер подметил, что, когда Алла Борисовна находилась в силах и голосе, то всячески хвалила Филиппа. И он делал то же самое. Она же рассказывала своим знакомым, что прекрасно проводит время на даче, пока молодой муж работает и радует публику. Солнцев считает, что доля правды в этом определенно присутствовала. Знаменитой исполнительнице так было удобно, ведь возраст начал давать о себе знать и хотелось чего-то другого. Шоумен помнит, что в середине 1990-х звездная пара украшала почти все обложки журналов и главные страницы газет.

Упоминая о «паршивости» Филиппа Бедросовича, бывший участник «Дома-2» сообщил, что примерно пять-шесть лет назад легендарная певица продемонстрировала свое настоящее отношения к экс-супругу. На шоу, куда их обоих пригласили, Киркоров был разодетым, словно на карнавал. А Пугачева пришла в полностью черном наряде. Певец старался всячески угодить бывшей жене, хотя она тогда уже состояла в браке с Галкиным. От Аллы Борисовны в его сторону летели колкости. Но Филипп делал вид, что ничего не замечает.

По мнению Солнцева, «женщина, которая поет» устала от «мерзости», которая буквально разрослась вокруг Киркорова. Это, и странные дружеские отношения с Бузовой, и отдых на курортах с «мужчинами-эскортниками» давно выводят Пугачеву из себя. Такие замашки были заметны в характере молодого артиста еще во время их брака, что и послужило истиной причиной разлада и исчезновению любви.

Читайте также по теме: Пугачева нашла необычное лекарство от бессонницы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.