Друг покойного Джигарханяна рассказал, как его молодая жена Виталина вела себя при гостях

Армен Джигарханян. Фото: PrtScr - www.youtube.com/History Lab

Изначально в искренние отношения находящегося в солидном возрасте режиссера Армена Джигарханяна с молодой пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской мало кто верил.

Многие считали, что, влюбив в себя известного человека, хитрая барышня пытается получше устроиться в этой жизни. Виталина всячески всю жизнь всячески старалась отмыться от этого клейма. Она с удовольствием принимала участие в различных шоу, с экрана признавалась в чувствах к своему престарелому супругу. Но выглядело это совсем не убедительно. Публика никак не могла принять Цымбалюк-Романовскую как достойную избранницу знаменитого актера и режиссера.

Недавно раскрыть подробности отношений бывших супругов решил бизнесмен Николай Разгуляев. Он уверен, что у Виталины и Армена Борисовича была настоящая любовь. Этот человек, проживающий по соседству, видел, как выстраивались отношения пары, и то, как они смотрели друг на друга.

Во время беседы с журналистами Разгуляев заявил следующее:

«Мы были свидетелями того, как долго тянулась история расставания Армена Борисовича с Виталиной. Ведь они жили неподалеку от нас, частенько приезжали в гости. Вместе мы отправлялись на пикники. Было видно, что между ними настоящая любовь. Они пригласили нас с Ольгой на свою свадьбу. Виталина постоянно проявляла заботу о нем. Они были действительно счастливы вместе. Но их брак разрушился из-за людей, которые рано или поздно понесут свое наказание, посланное Всевышним».

Читайте также по теме: Цымбалюк-Романовскую обвинили в скорой смерти ее экс-мужа Джигарханяна

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.