Андрей Кончаловский признался, из-за чего ругается с дочкой от четвертого брака

Андрей Кончаловский. Фото: PrtScr - youtube.com - ASKonchalovsky

Завтра, 20 августа, именитому режиссеру Андрею Кончаловскому исполнится 85 лет. За свою долгую и насыщенную жизнь любвеобильный артист был женат пять раз, а уж сколько у него было ярких романов можно сбиться со счету.

От четвертого брака с дикторшей с телевидения Ириной Мартыновой у режиссера осталось две дочери — Наталья и Елена. Уходя от избранниц, Кончаловский никогда не оставлял их без внимания и заботы. Со всеми своими детьми звезда кинематографа поддерживает теплую связь.

В интервью RG, посвященному его юбилею, режиссер признался, что недавно поругался с дочерью Натальей на почве расхождения взглядов в работе.

«Ругаю ее за то, что не ходила на мои лекции в ГИТИСе: работать с актером — сложное дело. И только работа в театре позволяет понять, какие средства есть у режиссера, чтобы помочь актеру создать характер», — раскрыл причину ссоры с наследницей Кончаловский журналистам.

Он признался, что считает свою дочь талантливой, но жалеет, что выбрав путь кинематографиста она совсем не обращает внимания на театр и мало уделяет внимания работе с актерами.

Кончаловский уверен, что скрипка Страдивари будет звучать посредственно, если на ней будет играть цыган на свадьбе, а не великий композитор.

Читайте также по теме: Стало известно, почему родные братья Михалков и Кончаловский носят разные фамилии

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.