Киркорову приходится платить за собственный дом по 600 тысяч в месяц

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Ни для кого не секрет, что российский поп-король Филипп Киркоров является очень богатым человеком. У него есть роскошный особняк, ежемесячное содержание которого обходится в приличную сумму. От этих цифр у обычных россиян может закружиться голова.

Элитная усадьба расположена на отдельном острове на Москве-реке. Туда Филипп Бедросович вместе с детьми перебрался несколько лет назад. Строительство особняка длилось долго, ведь нужно было учесть все потребности и предпочтения самого артиста, а также его сына и дочки.

Помимо огромного жилого дома, на земельном участке можно увидеть личную часовню, облагороженный пляж, фонтан, уютный парк, корт для игры в теннис и прочие площадки.
Специалисты по недвижимости оценивают этот объект в 12 млн долларов. Конечно же, в случае продажи особняка вместе с прилегающей к нему территорией и постройками Киркоров не только «отобьет» траты на возведение, но и получит немалую прибыль. Ведь недвижимость в российской столице постоянно растет в цене.

Филипп Бедросович озвучил сумму, которую он ежемесячно выкладывает за обслуживание особняка. Это примерно 600 тысяч руб. Одни только платежи за коммуналку достигают 50 000 рублей. Это летом, а в зимний период счета увеличиваются в 2 раза. Необходимо также оплачивать работу обслуживающего персонала: двух нянек, охранника, домработницы, ассистентки. В среднем они получают 90 000 руб. в месяц. Киркоров также привлекает приходящих работников, к примеру, чистильщиков бассейна и садовника.

Читайте также по теме: Солнцев раскрыл, почему Пугачева разлюбила Киркорова

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.