Азиза рассказала, почему отказалась от романа с женатым Караченцовым в 90-х

Азиза. Фото: PrtScr - youtube.com/ Super - шоу "Алена, блин!"

Азиза — советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен, призналась в том, что в конце девяностых годов у нее был страстный роман с именитым актером Николаем Караченцовым. Как говорит сама исполнительница, ради их любви он даже собирался уйти от законной супруги, артистки Людмилы Поргиной.

«Это было давно, аж в конце девяностых… Дошло до того, что он собирался уйти из семьи», — высказывалась не так давно по этой ситуации знаменитая певица.

Несмотря на якобы планы, как утверждает сама звезда, Караченцова уйти из семьи, их роман с Азизой не продлился слишком долго. Певица решила прервать связь по советам родной матери, которая настойчиво рекомендовала ей не рушить чужую семейную жизнь.

Как признавалась Азиза, ее мать предупредила дочь, что на чужом горе своего счастья построить нельзя. Примечательно, что жена Караченцова Поргина была в курсе измен супруга, потому что тот, вероятнее всего, даже не пытался скрывать свою неверность.

Азиза не винит себя в том, что когда-то была любовницей. Она смело заявляет, что лично она ничего не крала у жены Караченцова, и все решения он принимал самостоятельно. Однако певица все же решила прекратить роман. Как она призналась позже, причиной стали не только наставления родительницы, но и некий «знак свыше». Она имела в виду трагическую аварию, которая раз и навсегда изменила жизнь легендарного актера, поместив его в инвалидное кресло. Певица призналась, что не смогла бы быть с таким мужчиной, а значит от этой роковой любви ее отвел сам Бог.

Примечательно, что после смерти Караченцова о романе с ним заявляли многие женщины.

Читайте также по теме: Почему 57-летняя Азиза бросила молодого итальянца ради бывшего?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.