Нелюбимый муж Пугачевой перед смертью раскрыл секрет ее успеха

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Второй муж знаменитой Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой режиссер Александр Стефанович ушел в прошлом году в иной мир. Но сегодня все чаще поклонники вспоминают его биографию. Поиски информации, касающейся супружества с Примадонной, ведутся активнее всего. Режиссер хотел оставить после себя след и долгое время трепетно собирал архив на разные темы своей жизни, чтобы подготовить потомкам подробную биографию.

Несмотря на то, что он был женат на самой знаменитой женщине Советского Союза, факты об Алле Пугачевой режиссер почти не хранил. Это странное обстоятельство подтверждает его негативное отношение ко звезде.

Примадонна также не радостно вспоминает супруга. Они часто ругались и после развода, поэтому Стефанович заслужил негласное прозвище в народе как самый нелюбимый муж из всех пяти браков Пугачевой.

Режиссер рассказывал, что они после развода не виделись и даже не общались. Но он всегда отдавал должное Примадонне за ее умение оставаться на устах у публики. Он утверждал, что знает ее секрет сохранения популярности. В этом нет ничего удивительного. Он всегда говорил о возможностях самопиара у Примадонны, ведь они есть не у каждого.

Звезда российской эстрады всегда создавала вокруг себя много шума, и публика с удовольствием подхватывала очередной звездный скандал с ее именем. Этот подход позволил ей сохранить свою популярность. Талантливая работа, которая тоже требует внимания. Сам же режиссер часто обижался, что его называли всего лишь бывшим мужем Примадонны. Она звезда, но в своей стране — часто напоминал Стефанович.

Режиссер последние годы жил во Франции, где о ней даже никто не знает. Интереса у публики к Пугачевой во Франции нет, как не было и у самого ее нелюбимого мужа.

Читайте также по теме: Солнцев раскрыл, почему Пугачева разлюбила Киркорова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.