Жена Игоря Крутого отказалась бросать работу и друзей в США и вынудила его жить на две страны

Игорь Крутой. Кадр из официального клипа Егора Крида "Крутой"

Второй брак продюсера и композитора Игоря Крутого не был для него неожиданностью. После развода с первой женой Еленой он долго не заводил отношений и уделял много внимания своей карьере.

В 90-х годах Крутой приехал в Штаты, где хотел представить один из своих проектов. Его будущая супруга Ольга посетила эту вечеринку, хотя и не знала, что там будет именитый продюсер и как он вообще выглядит.

По признанию Крутого, когда он увидел среди толпы будущую супругу, то не смог больше оторвать от нее глаз. Композитор сразу же решился на знакомство, но выяснилось, что Ольга не одинока, состоит в браке, к тому же у нее есть дочь.

Звезда решил не настаивать на продолжении знакомства, решил не лезть в чужую семью и покинул Америку. В следующий раз по возвращении в Штаты он снова нашел понравившуюся ему тогда женщину. Судьба словно сама свела их, ведь в тот момент Ольга уже успела развестись с супругом и жила одна.

Композитор не терял времени, сразу сделал ей предложение. Избранница артиста дала согласие, свадьбу влюбленные сыграли в 1995 году. Дочь второй супруги композитор принял как родную, даже дал ей свою фамилию. Но разногласия в этом браке все же возникли.

Ни один из супругов не захотел менять страну проживания. Поэтому они приняли решение жить, как и прежде, каждый в своей стране, но периодически приезжать друг другу в гости. У супруги композитора в Штатах свой бизнес, а сам он продолжает свою творческую карьеру в России. Многие фанаты звезды осуждают поступок Ольги, которая не отличилась чертами «жены декабристов» и не поехала вслед за мужем. Из-за необходимости видеться с супругой Крутой обречен всю жизнь жить на две страны.

В 2003 году в семье появилась общая дочь, но звездные родители скрывали ее от многочисленных расследований журналистов. Из-за этого в сети стали появляться предположения, что девочка больна психическим или другим заболеваниями. Теперь же, когда девушка подросла, и сама с удовольствием делится фотографиями в социальных сетях, родители тоже перестали ее скрывать.

Дети продюсера выросли и добиваются успеха в бизнесе, демонстрируя достойный пример. Ну а супруги по-прежнему продолжают жить на две страны, доказывая, что расстояние любви не помеха.

Читайте также по теме: 88-летняя мать Игоря Крутого попала в больницу с двумя переломами

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.