Муравьева умудрилась вывести из себя спокойного Меньшова женским капризом

фото - Кадр из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»

Ирина Муравьева, советская и российская актриса, является известной всем поклонникам кинокартины «Москва слезам не верит». Однако мало кто знает о том конфликте, который когда-то произошел между нею Владимиром Меньшовым, не менее известным российским режиссером, известного как крайне спокойного и уравновешенного человека.

Конфликт был связан с образами героинь фильма, которые кинематографист продумывал лично. Он желал, чтобы на голове актрис Веры Алентовой и Муравьевой была традиционная для того времени прическа «бабетта». Однако Муравьева осмелилась пренебречь указами Меньшова и вышла на съемки с совершенно другой прической.

Меньшов был крайне возмущен подобной выходкой актрисы и устроил настоящий скандал, из-за которого съемки очередного эпизода кинокартины едва ли не были сорваны! Многие тогда сильно удивились, как уравновешенного и спокойного режиссера умудрилась вывести из себя простая выходка актрисы.

После скандала продолжиться съемки смогли лишь поздней ночью, намного позже запланированного времени. Как об этом позже рассказывал сам Владимир Меньшов, в тот момент он проявил большую силу характера. Он остановил съемки и потребовал, чтобы Муравьевой переделали прическу. Из-за этой ситуации в тот день съемки проходили далеко за полночь.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.