Тарасов рассказал, что хотел помочь Бузовой заработать денег на его имени

Тарасов и T-Killah Фото: https://t.me/tkillah

Сегодняшний день новостное пространство поразила публикация скандальной певицы и телеведущей Ольги Бузовой, которая официально обратилась с критикой к бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Звезда заявила, что никогда больше не будет иметь с ним дел. Ей неинтересны его проекты, а в ее графике и сердце нет места для него.

Она также пожаловалась фанатам, что Тарасов в свое время выгнал ее из дома и отнял все дорогие подарки. Сейчас она на него не злится, но и просит больше не лезть в ее жизнь.

Ответ самого футболиста не заставил себя долго жать. Готовя новый спортивный проект «Родина Медиа» для любителей этой игры, Тарасов совместно с рэпером T-Killah позвали в него Бузову. Приглашать звезд на старте мужчины сочли необходимым для того, чтобы как можно быстрее распиарить свое новое дело. После резкого отказа бывшей жены Тарасов сразу же опубликовал видео оправдание, где признался, что ему от Бузовой ничего не нужно.

«Никаких претензий у меня к Оли нет. Я на нее не обижен. Я всегда ей желаю только всего самого хорошего. Я ее позвал, действительно, сделал ей предложение с разрешения Сани ( T-Killah — Прим.ред.) в наш проект «Родина Медиа». Я хотел, Оля, чтобы ты просто заработала денег на мне», — объяснил Тарасов, выставляя себя благородным.

T-Killah тоже добавил от себя пару слов, заметив, что в скором времени Бузова пожалеет о своем решении отказать парням в помощи по развитию проекта, так как они многого добьются, но только без нее.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.