Бузова призналась: они с Тарасовым могли стать родителями, если бы он не выгнал ее на улицу после операции

Ольга Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/Ольга Бузова

Звезда телевидения и соцсетей, российская певица Ольга Бузова раскритиковала своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова за то, что он предложил ей принять участие в его новом спортивном проекте «Родина Медиа». Как заявил сам Тарасов, он позвал артистку, чтобы та могла заработать на нем деньг, однако Бузова считает иначе.

Певица опубликовала разгромный пост, в котором запретила Тарасову пытаться прославиться на ее имени. Она напомнила ему, что он долгое время поливал ее грязью и обвинял во всем, чем мог, а теперь решил пойти на мировую. Кроме того, звезда впервые призналась, что в браке с футболистом они могли стать родителями, если бы не его жесткость.

«Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», — раскрала всю подноготную о жизни со спортсменом Бузова.

Она напомнила ему, что он отобрал у нее все подарки, машину и дом, после чего посоветовала думать только о своей семье и использовать ее для того, чтобы продвинуть свои новые проекты.

Сам Тарасов на такое гневное изобличение отреагировал довольно спокойно, заявив, что желает экс-супруге всего наилучшего и не хотел ее никак обидеть своим коммерческим предложением.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.