Молодая вдова Градского спустя полгода вспомнила, что ее избили во время ограбления

Марина Коташенко. Кадр из сериала "Два отца и два сына"

После смерти композитора Александра Градского внимание прессы приковалось к его молодой вдове, актрисе Марине Коташенко. Довольно быстро началась череда скандалов с дележкой наследства. В январе этого года мир шоу-бизнеса потрясла новость, — Коташенко ограбили.

Актриса призналась, что неизвестные устроили постановочную дорожную аварию, а как только она вышла из машины, то напали на нее и заставили отвезти их в ее дом, где забрали более 100 миллионов рублей. Тогда это событие во всех подробностях муссировалось в прессе.

Недавно в суде состоялось слушание по делу об ограблении, где спустя полгода после него Коташенко внезапно добавила, что в тот момент ее еще и избили. Она рассказала, что грабители били ее по голове, угрожали расстрелять и запугивали другими методами.

На данный момент о злоумышленниках ничего неизвестно, кроме того, что это могут быть уроженцы Таджикистана. Общественность до сих пор подозревает, что Коташенко сама инсценировала ограбление, чтобы не делить 100 миллионов рублей с другими кандидатами на наследство ее покойного мужа.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.