Дочь Заворотнюк объяснила, зачем попыталась спилить зубы пилкой

Фото: vk.com/anna_zavorotnyuk_dmitrievna

Многие считают дочь Анастасии Заворотнюк Анну просто невероятной красавицей. Однако не так давно девушка призналась подписчикам, что, несмотря на мнение фолловеров, страдает от множества комплексов.

В первую очередь Анне категорически не нравятся ее зубы. Она считает, что переднее больше и длиннее остальных. Из-за этого ее даже родные долгое время дразнили «кроликом». Естественно, это особенно огорчало девушку в непростом подростковом возрасте.

Подколы от близких и ровесников даже привели к тому, что однажды девушка всерьез собралась раз и навсегда самостоятельно решить проблему, которая не давала ей чувствовать себя уверенно. А о чем в такой ситуации может думать отчаявшийся подросток? Конечно, воспользоваться пилкой и спилить такие ненавистные передние зубы. К счастью, от этого необдуманного поступка девушку уберегла боязнь боли.

Но как можно догадаться, на этом все не закончилось. Заворотнюк-младшая решила довести дело до конца и обратилась за помощью к специалистам. Стоматологу все же удалось отговорить ее от данной «процедуры». Сейчас, спустя годы, девушка с благодарностью говорит о враче, который смог тогда найти нужные слова и убедить не делать глупостей.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.