Галкин так и не смог перестать видеть в Пугачевой собственную мать

Максим Галкин. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Чего только не наговорили в средствах массовой информации о не равном браке шоумена Максима Галкина и Примадонны Аллы Пугачевой. Тем не менее, супруги стараются не обращать на все эти толки внимания и выглядят вместе счастливыми.

Что касается поклонников, то в большинстве они не верят, что браки между знаменитостями в возрасте бывают по взаимной любви. По мнению многих фанатов, семьи звезд основаны либо на пиаре, либо на совместно нажитых детях. Кроме того, имеет место версия союза по расчету.

Семейный психолог Алексей Горбачев считает, что все домыслы публики не имеют основания. По его мнению, у двух творческих личностей при общих интересах вполне может вспыхнуть любовь, но немного не та, что бывает у обычных людей.

По словам Горбачева, на подсознании Галкин понимает, что его свело с Примадонной, но не хочет в этом признаться даже самому себе. Ведь если он увидит все как есть, то все его воздушные замки рухнут.

«Это не отношения «мужчина-женщина». Он не сможет перейти этап отношений «мама-ребенок». И сможет преодолеть этот барьер только после прекращения этих отношений», — прокомментировал психолог психическую проблему юмориста.

Однако сам комик подобные предположения критикует и советует своим фанатам е обращать на них никакого внимания.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.