Макеева вписала имя Малькова в семейный герб

Кадр из фильма "Анна Каренина"

Актриса Анастасия Макеева представила общественности личный фамильный герб ее семьи. На картине изображена сама звезда театра в свадебном платье со своим новым мужем, бизнесменом, бывшим гастарбайтером из Словении Романом Мальковым. Однако все внимание притягивают к себе огромные буквы, расположившиеся по центру полотна. Всего их три: «М», говорящая о фамилии артистки и ее супруга, «Р» и «А», которые отсылают к первым буквам имени пары.

Звезда назвала фамильный греб символом их с Мальковым семьи и любви.

«Почему я создала фамильный герб? Мне хотелось объединить все самое чистое, сокровенное и дорогое, то, что сделало нас семьей. Хотелось создать образ наших целей, стремлений и мечтаний, которые мы решили делить на двоих», — объяснила причину создания такой роскошной картины Макеева.

Актриса призналась, что в будущем символ из трех букв она планирует воплотить еще и в ювелирных украшениях, а также в предметах интерьера, текстиле, часах и многом другом. Влюбленная звезда призналась, что ей хочется каждый предмет в доме, где она проживает со строителем, благословить символом их любви.

Не все фанаты поняли идею с гербом, назвав задумку Макеевой странной и присущей больше старым порядкам буржуазии. Но сама актриса на негатив внимания не обращает и продолжает радоваться семейному счастью с избранником.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.