Сестра Фриске рассказала, зачем родня приезжает в элитную квартиру Жанны каждый месяц

Жанна Фриске. Кадр из фильма "Новогодние сваты"

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья в программе «Секрет на миллион» рассказала, что она вместе с матерью ежемесячно посещают оставшуюся без хозяйки после смерти певицы элитную квартиру. По словам младшей родственницы звезды, они там не хотят делать ни каких ремонтов, и уж точно не рассматривают вариантов сдачи в аренду жилища усопшей актрисы.

«Мы не хотим ее ни продавать, не сдавать, потому что тут до сих пор живет Жанна», — поделилась Наталья планами семьи насчет дальнейших действий с оставшейся в наследство недвижимостью.

Сестра актрисы вместе с матерью Ольгой каждый месяц наведываются проведать квартиру, чтобы убедиться, что там все в порядке и нет ли каких-нибудь нарушений.

По словам Натальи Фриске, они стараются сохранить тот интерьер, который был, когда была жива звездная артистка. Ее близкие стремятся поддерживать в апартаментах атмосферу, как-будто певица жива и вот-вот вернется с гастролей. Мама Жанны даже зажигает те самые ароматические палочки, которые создавали любимый аромат Фриске.

Кроме того, родственники усопшей Жанны Фриске планируют передать эту квартиру в личное пользование ее сыну Платону. Когда настанет момент его совершеннолетия, предполагается оформить на него данное жилье официально.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.