Фанатка Гаркалина раскрыла неожиданную правду о скромных похоронах актера

Валерий Гаркалин.Кадр из фильма "Между нами девочками. Продолжение"

В день траурной церемонии, посвященной бывшему Президенту Советского Союза Михаилу Горбачеву, вскрылась не самая уместная на тот момент информация. Пришедшие ни с того ни с сего заговорили о том, как проходило подобное мероприятие со скончавшимся около года назад актера, кукольника и педагога Валерия Гаркалина.

Напомним, актер, блестяще сыгравший в легендарном «Ширли-мырли», ушел из жизни от осложнений нашумевшего коронавируса в возрасте 67 лет. И проводить артиста в последний путь пришло не так много народа. Близкая подруга семьи Виктория довольно негативно высказалась по этому поводу на своей странице в соцсети.

«Народный артист России Гаркалин Валерий Борисович! Кто был на могиле?! Кто?! Только студенты до 40 дней!» — негодовала Виктория Гаркалина.

Фото: Telegram

Уже не молодой народный артист скончался 20 ноября прошлого года от полиорганной недостаточности, которая возникла в последствии перенесенной коронавирусной инфекции.

Театральный педагог Валерий Гаркалин погребен, как и должно быть, поблизости с могилой своей супруги Екатерины Гаркалиной в столице, на Миусском кладбище.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.