Газманов и Корчевников признались, почему они до сих пор не женаты

Газманов и Корчевников. Фото: Коллаж - PrtScr - youtube.com/Авторадио / Кадр с передачи "Судьба человека"

Борис Корчевников – любимчик миллионов женщин разных возрастов. И это неудивительно, ведь он является умным, привлекательным и воспитанным молодым человеком. Только вот в личной жизни у него почему-то ничего не складывается. Сам Корчевников предпочитает не посвящать других людей в свои личные дела. Но недавно он все же раскрыл некоторые подробности личной жизни. Известный телеведущий намекнул, что у него есть некоторые проблемы с поиском второй половинки.

Героем очередного выпуска программы «Судьба человека» стал Родион Газманов, сын того самого «есаула». Ему уже 41 год, а он так не женился и не обзавелся детьми. А ведь Родион, как Борис, умен, талантлив и внешне привлекателен.

Музыкант разоткровенничался с Корчевниковым и сообщил, что неоднократно пытался создать семью. Но в роли «разрушителя» всегда выступала его родная мама. Когда Родион в очередной раз приводил к ней в дом избранницу, чтобы их познакомить, родительница начинала отпускать неуместные и порой неловкие замечания в ее адрес. И после этого отношения с девушкой быстро подходили к концу.

В подобной ситуации оказывался и Борис Корчевников. Поэтому он прекрасно понимает, что тогда чувствовал Родион. Телеведущий заявил:

«Я тоже знакомил невест со своей мамой, и вот до сих пор так и не женился».

Корчевников и Газманов пришли к выводу, что именно из-за позиций и особенностей характера своих мам по-прежнему являются заядлыми холостяками.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.