Бузова рассказала, почему отдалилась от Батрутдинова после слухов о романе

Фото: vk.com/olgabuzova

Яркая и очаровательная телеведущая Ольга Бузова успела побывать в браке и разочароваться в мужчинах. И все же она не теряет надежду встретить достойного спутника жизни. Знаменитости регулярно приписывают романы с представителями российского шоу-бизнеса. Например, с резидентом «Камеди Клаб» Тимуром Батрутдиновым.

Слухи о романе телеведущей и юмориста ходят в сети уже несколько лет. Они оба неоднократно заявляли в интервью журналистам, что у них исключительно дружеские отношения. Но похоже, их слова неубедительны. Фанаты Бузовой отказываются верить в то, что Батрутдинов рассматривает ее только как приятельницу.

Недавно певица вновь решила развеять слухи и домыслы. Звезда «Дома-2» заявила следующее:

«Когда Тимур решит сделать мне предложение руки и сердце, я, конечно же, на него отвечу. Но конкретного предложения от него на сегодняшний день не поступало. Это шутка, конечно. Если же серьезно говорить, мы с ним является хорошими друзьями. И отношения у нас просто превосходные. Просто в какой-то момент мы оба решили, что лучше не сближаться, чтобы сохранить эту дружбу».

Только на днях Бузова вновь дала повод для разговоров об их романтических отношениях с Батрутдиновым. Юморист и телеведущая в последний день лета пересеклись на съемочной площадке. Артистка сразу же поделилась совместным снимком со своими подписчиками в соцсетях. Под фото она написала:

«Последние минутки лета. Мы устроили в фургоне романтический ужин. Мы могли бы стать красивой парой, но Тимур купил кота».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.