Лолита раскрыла правду о заработках «Ласкового мая» в 80-е

Кадр с "ДНК-шоу"

Лолита Милявская является не только талантливой певицей и интересной личностью, но и активной пользовательницей соцсетей. Подписчики ценят ее за честность и открытость. Певица всегда старается быть в курсе последних событий и дать свою оценку происходящему.

Не осталась она в стороне и при обсуждении некогда популярного коллектива «Ласковый май», а также ее главного солиста, ныне покойного, Юрия Шатунова и скандального продюсера Андрея Разина. В частности, Лола затронула тему финансового обеспечения артистов в 1980-е.

Сама певица в тот период работал в филармонии города Одессы, и ее денежное довольствие было более чем скромным – 8 рублей. В документальном фильме, посвященном «Ласковому маю» и Юре Шатунову, артистка рассказала следующее:

«При наличии высшего образования я, работая в Одесской филармонии, получала по ставке 6 рублей. Еще 2 рубля надбавки. То есть в общем 8 рублей. Думаю, что тогда более обеспеченных артистов, чем участники «Ласкового мая», просто не было. И тут постарался Андрей Разин», — раскрыла правду о заработках группы в те сложные времена звезда.

Кадр из официального клипа Юрия Шатунова «С днем рождения!»

Милявская утверждает, что в то время даже суперпопулярные и любимые миллионами артисты, такие как Алла Пугачева, София Ротару и Иосиф Кобзон, не могли похвастаться такими гонорарами, которые были у молодых звезд. Лолита добавила:

«В плане денег с ними никто рядом не лежал. У них были самые большие суммы».

Во времена Советского Союза «Ласковый май» действительно был невероятно популярным коллективом. Шатунов и другие солисты могли себе позволить все, что хотели.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.