Что известно о молодом любовнике Пугачевой, который заботится о ее брошенных Галкиным детях

Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

В российском обществе продолжается обсуждение известной супружеской пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Пока острый на язык муж-юморист находится за границей, гастролирует и поливает грязью родную страну, сама Примадонна не скучает в одиночестве. В Россию Алла Борисовна с детьми вернулась в конце лета. Также она лично отвела близнецов в школу 1 сентября.

В прошедшие выходные «женщина, которая поет» вместе с Лизой и Гарри отмечала День города. Москве исполнилось 875 лет. По этому случаю Примадонна организовала для детей небольшую экскурсию по Красной площади. Помимо дочки и сына, компанию Пугачевой составил Игорь Гуляев.

С этим мужчиной артистку часто видят вместе после того как она вернулась домой из-за границы. Многие уверены, что дизайнеру хочется занять место супруга певицы. Ведь Галкин, похоже, не собирается возвращаться, а планирует и дальше проживать за рубежом.
Гуляеву за короткий срок удалось добиться расположения не только Аллы Борисовны, но и ее детей-близнецов. Они играют с ним, рассказывают о том, как прошел их день. Поэтому им Гуляева сразу же стало появляться в светской хронике с припиской «любовник Пугачевой».

Близится день рождения Гарри и Лизы. И Гуляев наверняка будет в числе главных приглашенных на их 9-летие. По слухам, это будет не «пир на весь мир», а домашняя вечеринка, где все свои.

Некоторое время назад СМИ сообщали, что Пугачева вернулась не навсегда, а планирует опять покинуть территорию РФ. Якобы в качестве места проживания выбрана такая страна как Израиль.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.