Пенкин вспомнил, как Михалков публично унизил его родителей

Сергей Пенкин. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак!"

Крепкая дружба артиста Сергея Пенкина и режиссера Никиты Михалкова длилась долгие года. Но неожиданно для поклонников это теплое общение резко оборвалось. Недавно выяснилось, что Пенкин затаил обиду на своего бывшего друга за то, что тот публично оскорбил его родителей-фронтовиков.

Дело было так. Певца вместе с его мамой и папой Антониной и Михаилом Пенкиными пригласили принять участие в картине «Анна: от шести до восемнадцати». И часть съемок выпала на день рождения артиста. Никита Михалков решил сделать сюрприз и ничего ни кому не сказав, добавил сцену, где родителям Пенкина бросают прямо в лицо цветы. Однако артист счел такой жест большим оскорблением для себя и тем более для уже не молодых людей, подаривших ему жизнь, и к тому же прошедших все тяготы войны.

«В моих родителей, которые фронтовики, просто так запросто кинуть в лицо цветы… Я считаю, что это недостойно. Когда человек говорит о чем-то высоком и хорошем и делает такие неправильные вещи», — возмущается Сергей Пенкин.

По словам певца, он не намерен прощать режиссеру такую выходку и дружба прервана навсегда.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.