Вдова Кобзона потеряла былую красоту из-за врачебной ошибки

Нелли Кобзон. Фото - youtube.com/channel/Жасмин

Недавно прошел 85-летний юбилей ушедшего от нас мэтра отечественной эстрады — Иосифа Кобзона. Его вдове, Нелли Кобзон, пришлось принять участие в нескольких публичных мероприятиях. И от внимания поклонников покойного мэтра эстрады не ускользнули появившиеся неровности и пятна на лице его супруги.

Специалист по пластической хирургии Лия Гавашели высказала свои комментарии по этому поводу. По ее словам, эти неприятные изменения во внешности — результат ошибки, совершенной врачом во время проведения пластической операции.

«То, что мы наблюдаем на лице Нелли Кобзон, очень похоже на неудачное армирование нитями. Нити должны находиться именно в подкожно-жировой клетчатке, поверхностно их ставить нельзя, иначе они будут визуально заметны. Но врач, который работал с Нелли, этого не учел. В результате произошло то, что мы и наблюдаем сейчас на лице Нелли», — высказала свое мнение Гавашели.

По ее словам, выходит, что эти неприятные изъяны — это всего лишь наложенные при зашивании нити для швов, которые не были установлены должным образом. И если с течением времени они растворятся, то можно надеяться на улучшение внешности вдовы артиста. А пока остается только жить ожиданием.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.