Приемная дочь Андрея Миронова рассказала, куда исчезла больная вдова актера

Лариса Голубкина. Кадр из фильма "Гусарская баллада"

Недавно дочь легендарной актрисы Ларисы Голубкиной Мария Голубкина рассказала журналистам о своей матери. В последнее время легендарную «Шурочку» из комедии «Гусарская баллада» стали довольно редко видеть поклонники. Мария Голубкина объявила, что мать от нее за последние годы сильно отдалилась и даже перестала проживать с ней под одной крышей. Так же дочь артистки поведала о причине, по которой ее мать так резко оборвала связь с внешним миром.

Некоторые «злые языки» говорили, что Мария Голубкина сдала свою знаменитую родительницу в «богадельню». Однако дочь кинозвезды «разочаровала» таких информаторов и сообщила, что Лариса Голубкина находится в Барвихе — в санатории, где отдыхает окружение самого Президента и его приближенных.

До этого легендарная артистка пережила несколько телесных травм. Сначала у нее был перелом шейки бедра, позже повредила ногу. Кроме того, не обошел Голубкину-старшую и страшный коронавирус. Естественно, она сейчас не в состоянии водить автомобиль или ходить привычной походкой. О ее кроссовых пробежках, естественно, не может быть и речи.

Чувство гордости не позволяет кинозвезде попросить о самой малейшей помощи свою родню. Ей проще заплатить целое состояние за собственное содержание в любом элитном пансионате, нежели допустить, чтобы ею занялись родные люди.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.