Друзья Ефремова вспомнили, как то «зверски» много пил на свободе

Фото: PrtScr - youtube.com/Прямой эфир

На сегодняшний день актер Михаил Ефремов отбывает наказание за совершенное им ДТП в состоянии алкогольного опьянения. По его вине погиб водитель встречной машины. Напомним, катастрофа случилась в июне 2020 года.

Автомобиль актера «Гранд Чероки», значительно превысив установленную скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Ладой», за рулем которой сидел курьер Сергей Захаров. От полученных в результате аварии травм водитель отечественного авто скончался на месте.

Близкие Михаила Ефремова ожидают, что за хорошее поведение актер сможет выйти на свободу уже в следующем году. Надежду так же придают грамотные адвокаты, дающие звезде хорошую юридическую защиту. При этом друзья не снимают с него вину в том страшном происшествии, унесшем жизнь не повинного человека. Они надеются, что артист подобного больше не повторит.

Один близкий знакомый Ефремова, пожелавший остаться анонимом, рассказал, что за долго до аварии артист начал прикладываться к бутылке, постепенно наращивая количество выпитого.

«Миша, конечно, много пил. Просто зверски много! Пил и стремительно разрушался», — рассказал он журналистам.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.