Психологи уверены, что Прилучный будет издеваться над второй женой как и над первой

Павел Прилучный. Кадр из сериала "Мажор"

Совсем недавно актер Павел Прилучный во второй раз отправился в ЗАГС. Сама свадьба с новой избранницей Зепюр Брутян получилась пышной. По некоторым данным, на торжество актер потратил около 15 млн руб.

Теперь молодожены стараются показать всем, какие сильные чувства испытывают и как счастливы быть вместе. Подписчики в соцсетях разделились на два лагеря. Одни искренне радуются за Павла, что он вновь полюбил и решил создать семью. Другие не верят в счастливое будущее пары. Многие вспоминают о его скандальном расставании с Агатой Муцениеце и ее заявлении о том, что муж поднимал на нее руку. Эти люди сомневаются, что артист изменился, и с новой женой у него все будет по-другому.

Нашлись те, кто усмотрел скрытую агрессию в жестах Прилучного. По Сети распространился ролик, на котором видно, как звезда «Мажора» схватил новую возлюбленную за шею.

По мнению известного блогера-психолога Вероники Степановой, бессознательный жест актера (хватание молодую жену за шею) указывает на то, что он является классическим абьюзером. И не исключено, что уже в ближайшее время СМИ сообщал о новом скандале, где фигурирует домашнее насилие.

Скрин с видео из соцсетей Прилучного

У психолога и коуча Марины Гладышевой не такие категоричные прогнозы. Она считает, что класть руки кому-либо – это значит показывать свое превосходство, доминировать. Таким образом Прилучный демонстрирует, что является главным в их паре, самым сильным и ответственным. Специалист считает, что Зепюр и Павел вполне могут быть счастливыми в браке и прожить вместе очень долго. Главное, чтобы жена не становилась конкурентом мужа.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.